Los 140

Mack, Heinz

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

1.000 €

Lollar/Hessen, geboren 1931
Blattgröße: 60 x 60 cm; 50 x 50 cm, o. R.
"Erscheinung eines Flügels in der Wüste", 1967. Farbserigraphie und Sand auf festem Papier. In Bleistift unten mittig signiert und datiert sowie unten links nummeriert 24/100.
Mack, 160.